Diputados y Diputadas Provinciales

Diputados y Diputadas Primer Sección

Cecilia Rodríguez

2018 - 2022

gracielac.rodriguez@hcdmza.gov.ar

Jorge Alberto López

2018 - 2022

jlopez@hcdmza.gov.ar

Ana María Andia

2018 - 2022

Diputados y Diputadas Segunda Sección

Jose Orts

2020 - 2024

jose.orts@hcdmza.gov.ar

Sandra Mónica Astudillo

2020 - 2024

sandram.astudillo@hcdmza.gov.ar

Carolina Lencinas

2020 - 2024

carolinae.lencinas@hcdmza.gov.ar

Ingrid Tamara Salomón

2018 - 2022

tamara.salomon@hcdmza.gov.ar

Jorge Osvaldo Sosa

2018 - 2022

jjsosa@hcdmza.gov.ar

Claudia Elizabeth Bassin

2018 - 2022
claudia.bassin@hcdmza.gov.ar

Diputados y Diputadas Tercer Sección

Marcela Jaquelina Fernandez

2018 - 2022

marcela.fernandez@hcdmza.gov.ar

Emiliano Campos

2020 - 2024

Diputados y Diputadas Cuarta Sección

Marcos Adrián Reche

2020 - 2024

marcos.reche@hcdmza.gov.ar

Maria Jose Sanz

2020 - 2024

Sitio Web
mjsanz@hcdmza.gov.ar

Gustavo Andres Ruiz

2018 - 2022

gustavo.ruiz@hcdmza.gov.ar

Maricel Vivian Arriaga

2018 - 2022